الدرجة الثانية الإكوادورية 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات الدرجة الثانية الإكوادورية في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−75.1%
المُستثمَر $1,850
على 37 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
−$1,389
فوز
11.8%
إشارات مُسوّاة
37
مباراةً بمباراة
2
هانديكاب
−$1,000
أكثر/أقل
−$89
1X2
−$300

الربح التراكمي

2026-10-082026-10-08
الربح
−$1k
نتيجة المباراة (1X2)
−$300
الهانديكاب الآسيوي
−$1k
أكثر / أقل
−$89
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
2
نصف فوز
2
ملغى
3
خسارة
30

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

في 1 من أصل 2 مباراة تبِعت أموالٌ حقيقية الإشارة — $200 مُستثمَراً، −$200. كلٌّ منها يفتح إيصال التسوية المختوم بالوقت الخاص به.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • Atletico FC2 - 1San Antonio−$200−$750−$150−$1,100−100%$200 → −$200 — فُتح مركز؛ لا إيصال محفوظ.
    الهانديكاب الآسيوي15 إشارات · −$750.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'AWAY+1.00(A)2.40$500–1خسارة−$50.00
    36'AWAY+1.00(A)2.40$500–1خسارة−$50.00
    36'AWAY+1.00(A)2.40$500–1خسارة−$50.00
    36'AWAY+1.25(A)2.00$500–1خسارة−$50.00
    36'AWAY+1.25(A)2.00$500–1خسارة−$50.00
    36'AWAY+1.25(A)2.00$500–1خسارة−$50.00
    53'AWAY+0.75(A)2.05$500–1خسارة−$50.00
    53'AWAY+0.75(A)2.05$500–1خسارة−$50.00
    53'AWAY+0.75(A)2.05$500–1خسارة−$50.00
    67'AWAY+0.50(A)2.02$500–1خسارة−$50.00
    67'AWAY+0.50(A)2.02$500–1خسارة−$50.00
    67'AWAY+0.50(A)2.02$500–1خسارة−$50.00
    73'AWAY+0.25(A)2.10$501–1خسارة−$50.00
    73'AWAY+0.25(A)2.10$501–1خسارة−$50.00
    73'AWAY+0.25(A)2.10$501–1خسارة−$50.00
    أكثر / أقل3 إشارات · −$150.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    45'UNDER2.502.00$500–1خسارة−$50.00
    45'UNDER2.502.00$500–1خسارة−$50.00
    65'UNDER2.001.95$500–1خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)4 إشارات · −$200.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    51'AWAY—2.50$500–1خسارة−$50.00
    51'AWAY—2.50$500–1خسارة−$50.00
    70'DRAW—2.25$501–1خسارة−$50.00
    70'DRAW—2.25$501–1خسارة−$50.00
    الإجمالي (22 إشارات)المُستثمَر: $1100الربح: −$1100.00ROI: −100.0%
  • Ind. Juniors1 - 09 de Octubre−$100−$250+$61−$289−38%—
    الهانديكاب الآسيوي8 إشارات · −$250.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    21'AWAY+0.25(A)1.95$500–0خسارة−$50.00
    40'AWAY+0.25(A)1.85$500–0خسارة−$50.00
    45'AWAY0.00(A)2.40$500–0خسارة−$50.00
    45'AWAY0.00(A)2.40$500–0خسارة−$50.00
    45'AWAY0.00(A)2.40$500–0خسارة−$50.00
    74'HOME0.00(H)2.35$501–0ملغى$0.00
    74'HOME0.00(H)2.35$501–0ملغى$0.00
    74'HOME0.00(H)2.35$501–0ملغى$0.00
    أكثر / أقل5 إشارات · +$61.26
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    45'OVER0.751.73$500–0نصف فوز+$18.13
    45'OVER0.751.73$500–0نصف فوز+$18.13
    57'OVER0.501.75$500–0فوز+$37.50
    57'OVER0.501.75$500–0فوز+$37.50
    66'OVER1.502.02$501–0خسارة−$50.00
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    42'DRAW—2.20$500–0خسارة−$50.00
    51'DRAW—1.95$500–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (15 إشارات)المُستثمَر: $750الربح: −$288.74ROI: −38.5%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي23−87.0%−$1,000
أكثر / أقل8−22.2%−$89
نتيجة المباراة (1X2)6−100.0%−$300

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
Active Trader14−70.6%−$494
HDP Sniper13−68.4%−$444
Oddsflow Core Strategy10−90.0%−$450

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
1.7–2.08−22.2%−$89
2.0–2.527−88.9%−$1,200
2.5+2−100.0%−$100

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
15–459−100.0%−$450
45–6015−58.5%−$439
60–7513−76.9%−$500

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.