Belgian First Amateur Division 2026 — سجل توقعات الذكاء الاصطناعي جولةً بجولة

كل إشارات Belgian First Amateur Division في موسم 2026، بترتيب الجولات كما لُعبت.

ROI
−58.5%
المُستثمَر $1,700
على 34 إشارة مُسوّاة — أقل من أن تجعل هذه النسبة ذات معنى
الربح
−$994
فوز
18.8%
إشارات مُسوّاة
34
مباراةً بمباراة
5
هانديكاب
−$961
أكثر/أقل
−$198
1X2
+$165

الربح التراكمي

2026-10-102026-10-11
الربح
−$994
نتيجة المباراة (1X2)
+$165
الهانديكاب الآسيوي
−$961
أكثر / أقل
−$198
نقطة لكل مباراة حملت إشارة، بترتيب صافرة البداية. مجموع خطوط الأسواق الثلاثة يساوي الإجمالي.

مباراةً بمباراة

فوز
4
نصف فوز
2
ملغى
2
خسارة
26

كيف انتهت كل إشارة مُسوّاة. الهانديكاب بربع هدف يُسوّى نصف المبلغ، لذا يُحتسب نصف الفوز ونصف الخسارة على حدة بدل التقريب.

المباراة1X2هانديكابأكثر/أقلالإجماليROIأموال حقيقية
  • فلينو2 - 5يونيون سان جيلواز الثاني·−$300−$200−$500−100%—
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · −$300.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    13'HOME+0.50(H)1.80$500–1خسارة−$50.00
    17'HOME+0.25(H)1.95$500–1خسارة−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.88$500–2خسارة−$50.00
    35'HOME+0.25(H)1.88$500–2خسارة−$50.00
    51'HOME0.00(H)2.00$501–3خسارة−$50.00
    51'HOME0.00(H)2.00$501–3خسارة−$50.00
    أكثر / أقل4 إشارات · −$200.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    56'UNDER5.502.00$501–3خسارة−$50.00
    56'UNDER5.502.00$501–3خسارة−$50.00
    62'UNDER6.501.77$502–3خسارة−$50.00
    62'UNDER6.501.77$502–3خسارة−$50.00
    الإجمالي (10 إشارات)المُستثمَر: $500الربح: −$500.00ROI: −100.0%
  • ستاندارد لييج الثاني4 - 1أونهاي·−$400−$100−$500−100%—
    الهانديكاب الآسيوي8 إشارات · −$400.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    28'AWAY+0.50(A)1.80$501–0خسارة−$50.00
    30'AWAY+0.25(A)1.98$501–0خسارة−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.77$501–0خسارة−$50.00
    35'AWAY+0.50(A)1.77$501–0خسارة−$50.00
    38'AWAY+0.25(A)2.00$501–0خسارة−$50.00
    38'AWAY+0.25(A)2.00$501–0خسارة−$50.00
    52'AWAY0.00(A)2.30$502–0خسارة−$50.00
    52'AWAY0.00(A)2.30$502–0خسارة−$50.00
    أكثر / أقل2 إشارات · −$100.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    45'UNDER3.502.00$502–0خسارة−$50.00
    45'UNDER3.502.00$502–0خسارة−$50.00
    الإجمالي (10 إشارات)المُستثمَر: $500الربح: −$500.00ROI: −100.0%
  • مو0 - 3روشفور·−$300·−$300−100%—
    الهانديكاب الآسيوي6 إشارات · −$300.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'HOME0.00(H)2.05$500–1خسارة−$50.00
    35'HOME0.00(H)2.05$500–1خسارة−$50.00
    36'HOME+0.25(H)1.82$500–1خسارة−$50.00
    36'HOME+0.25(H)1.82$500–1خسارة−$50.00
    45'HOME-0.25(H)2.55$500–1خسارة−$50.00
    45'HOME-0.25(H)2.55$500–1خسارة−$50.00
    الإجمالي (6 إشارات)المُستثمَر: $300الربح: −$300.00ROI: −100.0%
  • آر دبليو دي إم2 - 1توبيز·+$39+$103+$141+47%—
    الهانديكاب الآسيوي4 إشارات · +$38.74
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'AWAY+0.25(A)1.77$501–0نصف فوز+$19.37
    35'AWAY+0.25(A)1.77$501–0نصف فوز+$19.37
    49'AWAY0.00(A)2.10$502–1ملغى$0.00
    49'AWAY0.00(A)2.10$502–1ملغى$0.00
    أكثر / أقل2 إشارات · +$102.50
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    38'UNDER3.502.02$502–0فوز+$51.25
    38'UNDER3.502.02$502–0فوز+$51.25
    الإجمالي (6 إشارات)المُستثمَر: $300الربح: +$141.24ROI: +47.1%
  • Sporting Charleroi II1 - 1أولمبيك شارلوروا+$165··+$165+165%—
    نتيجة المباراة (1X2)2 إشارات · +$165.00
    دقيقةالوسيطالجهةالخطالسعرالمُستثمَرالنتيجة@الإشارةالنتيجةالربحالمحرك
    35'DRAW—3.00$501–1فوز+$100.00
    56'DRAW—2.30$501–1فوز+$65.00
    الإجمالي (2 إشارات)المُستثمَر: $100الربح: +$165.00ROI: +165.0%

السجل مُقسّمًا

حسب السوق

مُسوّىالعائدالربح
الهانديكاب الآسيوي24−80.1%−$961
أكثر / أقل8−49.4%−$198
نتيجة المباراة (1X2)2+165.0%+$165

حسب المحرّك

مُسوّىالعائدالربح
Active Trader15−55.3%−$414
HDP Sniper15−50.6%−$379
Oddsflow Core Strategy4−100.0%−$200

السعر المأخوذ

مُسوّىالعائدالربح
1.7–2.014−80.2%−$561
2.0–2.517−50.9%−$433
2.5+3+0.0%$0

دقيقة الرهان

مُسوّىالعائدالربح
0–151−100.0%−$50
15–4518−45.4%−$409
45–6013−66.9%−$435
60–752−100.0%−$100

النسبة المعروضة بالرمادي تستند إلى أقل من 100 إشارة مُسوّاة — للقراءة لا للترتيب.

أسئلة شائعة

What does "settled" mean on this page?
A signal is settled once the match has finished and the outcome has been applied to it — amount in, return out, result recorded. Nothing on this page is a projection or an open position; every figure comes from signals that already resolved. Signals still running are counted separately as pending and are excluded from every rate.
Why are half-won and half-lost counted separately?
Quarter-ball Asian handicaps — lines like −0/0.5 or +1.5/2 — split the amount across two lines. When those two lines disagree, half settles and half is returned. Counting those as full wins or full losses would misstate the record in both directions, so they are kept as their own outcomes at their own weight.
Are the losing competitions included?
Yes, and they are listed with the rest. Competitions with a negative return show a negative return; competitions the models have never signalled are named and carry no figure at all rather than a zero. A record that only lists what went well is not a record.
How current are these figures?
The date above the heading is the last settlement the figures include. Results are applied as matches finish, so a competition that stopped playing keeps the date it stopped, while an active one moves daily.